PLATZ NAME GESAMTPUNKZAHL
1. Markus Schwarzmann 1468
2. Bodo Wilhelm 1466
3. Tanja Radloff 1461
4. Daniela Facius 1190
5. Franz Rötzsch 1152
6. Holger Fuchsluger 1145
7. Ferit Baydar 1074
8. Christian Teubner 932
9. Sancha Koal 929
10. Telescu Ciprian 912
11. Marcus Kreiner 910
12. Bika Bronson 868
13. Aleksandar Spoljarevic 832
14. Michael Walz 828
15. Janos Ladmaci 742
16. Sandra Sandner 644
17. Simon Hahner 612
18. Anna Hahn 602
19. Nadine Sandner 539
20. Ivo Schubert 512
21. Bettina Gruber 507
22. Bastian Rauh 466
23. Steven Bolin 436
24. Peter Stredak 333
25. Christos Karypidis 307
26. Michael Bergmeister 269
27. Andrej Wetzel 263
28. Fabian Maier 255
28. Ralf Eichleiter 255
30. Jessica Kölz 246
31. Gregor Kuzaj 245
32. Wolfgang Beck 242
33. Simon Roth 241
34. Tobias Gleich 236
35. Sascha Pfand 233
36. Andreas Matentzidis 229
37. Daniel Winterhalter 223
38. Nicklas Specht 209
39. Florian Zitzler 205
40. Philipp Kölz 167
41. Tobias Bachinger 166
42. Christian Börlein 162
43. Svenja Kölz 147
44. Gerhard Lorenz 144
45. Herbert Schmid 133
46. Markus Nitschke 130
47. Werner Randl 125
47. Franz Steppich 125
47. Stefan Rataj 125
50. Fritz Pitters 115
51. Andre Bachinger 105
51. Kevin Erdle 105
53. Gerald Häntzschel 100
53. Christian Brischler 100
55. Thomas Gerstlacher 97
55. Karsten Staak 97
57. Benjamin Grauer 93
58. Carmen Bölstler 88
59. Lukas Klaiber 85
59. Thomas Kempinger 85
61. Alexandra Pitters 79
61. Solvig Baydar 79
63. Andreas Walz 75
63. Volker Voggeser 75
65. Thomas Wörle 71
65. Dominik Böck 71
67. Fabian Sperl 65
67. Jennifer Auchtor 65
67. Robert Hendler 65
70. Oliver Meyer 58
71. Florian Lipenski 57
72. Manuel Zettl 47
73. Murat Atay 45
73. Costinela Iacov 45
Markierte Spieler sind derzeit für das Finale qualifiziert.

Platz Name Punkte
1. Franz Rötzsch 225
2. Bastian Rauh 205
3. Ferit Baydar 185
4. Sancha Koal 165
5. Bodo Wilhelm 145
5. Sascha Pfand 145
7. Ivo Schubert 125
7. Werner Randl 125
9. Bika Bronson 105
9. Holger Fuchsluger 105
9. Tanja Radloff 105
9. Wolfgang Beck 105
13. Andreas Matentzidis 85
13. Daniela Facius 85
13. Peter Stredak 85
13. Telescu Ciprian 85
17. Robert Hendler 65
17. Christian Teubner 65
17. Sandner Sandra 65
17. Fabian Sperl 65
Rangliste vom 20.08.21 im Mr. Vegas Bar

Platz Name Punkte
1. Fabian Maier 255
2. Franz Rötzsch 232
3. Nicklas Specht 209
4. Sancha Koal 186
5. Markus Schwarzmann 163
5. Marcus Kreiner 163
7. Daniela Facius 140
7. Bastian Rauh 140
9. Andrej Wetzel 117
9. Ralf Eichleiter 117
9. Tanja Radloff 117
9. Simon Roth 117
13. Bodo Wilhelm 94
13. Gregor Kuzaj 94
13. Telescu Ciprian 94
13. Bettina Gruber 94
17. Anna Hahn 71
17. Bika Bronson 71
17. Dominik Böck 71
17. Peter Stredak 71
17. Christian Teubner 71
17. Sandra Sandner 71
17. Thomas Wörle 71
Rangliste vom 27.08.21 im Hirsch

Platz Name Punkte
1. Markus Schwarzmann 153
2. Wolfgang Beck 137
3. Bodo Wilhelm 121
4. Marcus Kreiner 105
5. Bika Bronson 89
5. Peter Stredak 89
7. Tanja Radloff 73
7. Christian Teubner 73
9. Daniela Facius 57
9. Florian Lipenski 57
9. Telescu Ciprian 57
9. Bettina Gruber 57
13. Anna Hahn 41
13. Ralf Eichleiter 41
13. Sandra Sandner 41
13. Tobias Gleich 41
Rangliste vom 03.09.21 im Maria’s

Platz Name Gesamtpunkte
1. Sancha Koal 215
2. Bodo Wilhelm 196
3. Ivo Schubert 177
4. Tanja Radloff 158
5. Markus Schwarzmann 139
5. Daniela Facius 139
7. Holger Fuchsluger 120
7. Marcus Kreiner 120
9. Christian Börlein 101
9. Ferit Baydar 101
9. Telescu Ciprian 101
9. Tobias Bachinger 101
13. Bika Bronson 82
13. Christos Karypidis 82
13. Philipp Kölz 82
13. Svenja Kölz 82
17. Christian Teubner 63
17. Steven Bolin 63
17. Sandra Sandner 63

Platz Name Gesamtpunkte
1. Florian Zitzler 205
2. Aleksandar Spoljarevic 187
3. Ferit Baydar 169
4. Bodo Wilhelm 151
5. Bika Bronson 133
5. Telescu Ciprian 133
7. Fritz Pitters 115
7. Tanja Radloff 115
9. Anna Hahn 97
9. Michael Walz 97
9. Karsten Staak 97
9. Thomas Gerstlacher 97
13. Alexandra Pitters 79
13. Andreas Matentzidis 79
13. Markus Schwarzmann 79
13. Michael Bergmeister 79
17. Daniela Facius 61
17. Holger Fuchsluger 61

Platz Name Gesamtpunkte
1. Michael Walz 73
2. Holger Fuchsluger 65
3. Daniela Facius 57
4. Christian Teubner 49
5. Nadine Sandner 41
5. Tanja Radloff 41
7. Anna Hahn 33
7. Sandra Sandner 33

Platz Name Gesamtpunkte
1. Franz Rötzsch 225
2. Aleksandar Spoljarevic 205
3. Sancha Koal 185
4. Ferit Baydar 165
5. Daniela Facius 145
5. Janos Ladmaci 145
7. Franz Steppich 125
7. Stefan Rataj 125
9. Holger Fuchsluger 105
9. Tanja Radloff 105
9. Christian Teubner 105
9. Bettina Gruber 105
13. Lukas Klaiber 85
13. Markus Schwarzmann 85
13. Tobias Gleich 85
13. Marcus Kreiner 85
17. Andreas Matentzidis 65
17. Jessica Kölz 65
17. Nadine Sandner 65
17. Sandra Sandner 65

Platz Name Gesamtpunkte
1. Aleksandar Spoljarevic 205
2. Marcus Kreiner 187
3. Markus Schwarzmann 169
4. Bodo Wilhelm 151
5. Holger Fuchsluger 133
5. Herbert Schmid 133
7. Michael Walz 115
7. Simon Hahner 115
9. Janos Ladmaci 97
9. Ralf Eichleiter 97
9. Tanja Radloff 97
9. Christian Teubner 97
13. Andrej Wetzel 79
13. Nadine Sandner 79
13. Solvig Baydar 79
13. Sandra Sandner 79
17. Daniela Facius 61
17. Ferit Baydar 61

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Simon Hahner 113
2. Markus Schwarzmann 102
3. Michael Walz 91
4. Tanja Radloff 80
5. Daniela Facius 69
5. Janos Ladmaci 69
7. Holger Fuchsluger 58
7. Oliver Meyer 58
9. Anna Hahn 47
9. Manuel Zettl 47
9. Nadine Sandner 47

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Franz Rötzsch 195
2. Sancha Koal 178
3. Simon Hahner 161
4. Gerhard Lorenz 144
5. Bodo Wilhelm 127
5. Michael Walz 127
7. Markus Schwarzmann 110
7. Tobias Gleich 110
9. Benjamin Grauer 93
9. Bika Bronson 93
9. Daniela Facius 93
9. Holger Fuchsluger 93
13. Anna Hahn 76
13. Janos Ladmaci 76
13. Jessica Kölz 76
13. Steven Bolin 76
17. Tanja Radloff 59

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Franz Rötzsch 275
2. Marcus Kreiner 250
3. Janos Ladmaci 225
4. Ferit Baydar 200
5. Bodo Wilhelm 175
5. Christian Teubner 175
7. Daniel Winterhalter 150
7. Simon Hahner 150
9. Michael Walz 125
9. Ivo Schubert 125
9. Michael Bergmeister 125
9. Telescu Ciprian 125
13. Christian Brischler 100
13. Gerald Häntzschel 100
13. Tanja Radloff 100
13. Bettina Gruber 100
17. Andreas Walz 75
17. Bika Bronson 75
17. Holger Fuchsluger 75
17. Simon Roth 75
17. Nadine Sandner 75
17. Steven Bolin 75
17. Sandra Sandner 75
17. Volker Voggeser 75
25. Anna Hahn 50

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Christos Karypidis 225
2. Tanja Radloff 205
3. Telescu Ciprian 185
4. Nadine Sandner 165
5. Bika Bronson 145
5. Markus Schwarzmann 145
7. Daniela Facius 125
7. Christian Teubner 125
9. Michael Walz 105
9. Holger Fuchsluger 105
9. Jessica Kölz 105
9. Andre Bachinger 105
13. Bodo Wilhelm 85
13. Philipp Kölz 85
13. Sandra Sandner 85
13. Thomas Kempinger 85
17. Anna Hahn 65
17. Jennifer Auchtor 65
17. Tobias Bachinger 65
17. Svenja Kölz 65

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Aleksandar Spoljarevic 235
2. Markus Schwarzmann 214
3. Ferit Baydar 193
4. Bodo Wilhelm 172
5. Gregor Kuzaj 151
5. Bettina Gruber 151
7. Janos Ladmaci 130
7. Markus Nitschke 130
9. Daniela Facius 109
9. Holger Fuchsluger 109
9. Tanja Radloff 109
9. Christian Teubner 109
13. Carmen Bölstler 88
13. Sascha Pfand 88
13. Peter Stredak 88
13. Steven Bolin 88
17. Andrej Wetzel 67
17. Anna Hahn 67
17. Nadine Sandner 67
17. Sandra Sandner 67
17. Telescu Ciprian 67

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Kevin Erdle 105
2. Michael Walz 95
3. Steven Bolin 85
4. Bika Bronson 75
5. Michael Bergmeister 65
5. Telescu Ciprian 65
7. Anna Hahn 55
7. Holger Fuchsluger 55
9. Costinela Iacov 45
9. Murat Atay 45

PLATZ NAME GESAMTPUNKTE
1. Bastian Rauh 121
2. Markus Schwarzmann 109
3. Tanja Radloff 97
4. Ivo Schubert 85
5. Daniel Winterhalter 73
5. Simon Hahner 73
7. Christian Börlein 61
7. Holger Fuchsluger 61
9. Bodo Wilhelm 49
9. Daniela Facius 49
9. Simon Roth 49
9. Steven Bolin 49


Ranking findet wegen neuen Coronabeschränkungen am Samstag 27.11.2021 um 16:00 Uhr statt

Hier findet ihr die entsprechenden Spielorte und Termine.